Kindle 端末は必要ありません。無料 Kindle アプリのいずれかをダウンロードすると、スマートフォン、タブレットPCで Kindle 本をお読みいただけます。

  • Apple
    Apple
  • Android
    Android
  • Windows Phone
    Windows Phone
  • Click here to download from Amazon appstore
    Android

無料アプリを入手するには、Eメールアドレスを入力してください。

kcpAppSendButton

購入オプション

割引: ¥ 322 (29%)
Kindle 価格: ¥773

(税込)

獲得ポイント:
8ポイント (1%)

これらのプロモーションはこの商品に適用されます:

一部のプロモーションは他のセールと組み合わせることができますが、それ以外のプロモーションは組み合わせることはできません。詳細については、これらのプロモーションに関連する規約をご覧ください。

Kindle App Ad
[J. R. Ward]のThe Chosen (Black Dagger Brotherhood Book 15) (English Edition)
Audible版のサンプルを聴く
再生中...
読み込み中...
一時停止

著者をフォロー

何か問題が発生しました。後で再度リクエストしてください。


The Chosen (Black Dagger Brotherhood Book 15) (English Edition) Kindle版

5つ星のうち4.8 3,148個の評価

価格
新品 中古品
Kindle版 (電子書籍)
¥773
Audible版, 完全版
¥0
Audible会員 - 無料体験
ハードカバー ¥1,811 ¥2,463
マスマーケット ¥1,090
【買取サービス】 Amazonアカウントを使用して簡単お申し込み。売りたいと思った時に、宅配買取もしくは出張買取を選択してご利用いただけます。 今すぐチェック。

商品の説明

レビュー

[A] mid-night whirlwind of dangerous characters and mesmerizing erotic romance. The Black Dagger Brotherhood owns me now. Dark fantasy lovers, you just got served -- Lynn Viehl, USA Today bestselling author of Evermore Wickedly sexy -- Lisa Gardner It's tough to keep raising the bar in a series, but the phenomenal Ward manages to do just that! . . . The world of the Black Dagger Brotherhood continues to grow and become more layered, ramping up the tension, risk and passion. This is awesome stuff * Romantic Times * J.R. Ward's unique band of brothers is to die for. I love this series! -- New York Times bestselling author, Suzanne Brockmann These vampires are hot, and the series only gets hotter . . . so hot it gave me shivers * Vampire Genre * Ward wields a commanding voice perfect for the genre . . . Intriguing, adrenaline-pumping . . . Fans of L. A. Banks, Laurell K. Hamilton and Sherrilyn Kenyon will add Ward to their must-read list * Booklist * Hot, sexy, unique, intriguingly wicked. J.R. Ward and her Black Dagger Brotherhood series never fail to satisfy! -- Christine Feehan --このテキストは、kindle_edition版に関連付けられています。

著者について

After graduating from law school J.R. Ward began working in health care in Boston and spent many years as chief of staff for one of the premier academic medical centres in the US. She lives in Kentucky with her husband. --このテキストは、kindle_edition版に関連付けられています。

登録情報

  • ASIN ‏ : ‎ B010PHIQC6
  • 出版社 ‏ : ‎ Piatkus; 第1版 (2017/4/4)
  • 発売日 ‏ : ‎ 2017/4/4
  • 言語 ‏ : ‎ 英語
  • ファイルサイズ ‏ : ‎ 902 KB
  • Text-to-Speech(テキスト読み上げ機能) ‏ : ‎ 有効
  • X-Ray ‏ : ‎ 有効
  • Word Wise ‏ : ‎ 有効
  • 本の長さ ‏ : ‎ 578ページ
  • カスタマーレビュー:
    5つ星のうち4.8 3,148個の評価

カスタマーレビュー

5つ星のうち4.8
星5つ中の4.8
3,148 件のグローバル評価
評価はどのように計算されますか?

この商品をレビュー

他のお客様にも意見を伝えましょう

上位レビュー、対象国: 日本

日本からの0件のレビューとお客様による0件の評価があります

他の国からのトップレビュー

Amy Reads Books
5つ星のうち3.0 Not the best book in the series, but not bad either
2018年3月2日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
4人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
Thinking About Books
5つ星のうち5.0 Another fantastic story in this series
2017年7月10日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
4人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
F. Lawless
5つ星のうち2.0 Meh...
2019年3月24日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
2人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
Fallen DragonKin
5つ星のうち4.0 Great story for Xcor and Layla
2019年7月25日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
2人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
BookAddictSusan
5つ星のうち4.0 I love. Xcor. 💗
2018年5月4日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
2人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告